TV-Programm: 27. Jun. - 03. Jul. 04. Jul. - 10. Jul. 11. Jul. - 17. Jul. Diese Seite drucken
Montag
27. Jun. 2016
Dienstag
28. Jun. 2016
Mittwoch
29. Jun. 2016
Donnerstag
30. Jun. 2016
Freitag
01. Jul. 2016
Samstag
02. Jul. 2016
Sonntag
03. Jul. 2016
05:10
Fußball (Wh. v. 03.03.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 3)
Boca Juniors (ARG) - Racing Club (ARG)
07:00
Fußball (Wh. v. 10.03.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
River Plate (ARG) - Sao Paulo (BRA)
08:50
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 9: 1996 - FUSSBALL is coming home
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
06:00
Fußball (Wh. v. 19.05.16)
Eredivisie (Europa League Playoffs, Finale Hinspiel)
SC Heracles Almelo - FC Utrecht
08:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 1: 1960 und 1964 - Die Anfänge
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
06:00
Fußball (Wh. v. 22.05.16)
Eredivisie (Europa League Playoffs, Finale Rückspiel)
FC Utrecht - SC Heracles Almelo
08:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 3: 1972 - Made in West Germany
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
05:50
Fußball (Wh. v. 15.04.16)
Hyundai A-League (Elimination Finals 3 vs 6)
Brisbane Roar - Melbourne Victory
07:40
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 5: 1980 - Hrubesch krönt deutschen Erfolg
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
08:40
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 6: 1984 - Allez Les Bleus
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
06:50
Fußball (Wh. v. 01.05.16)
Hyundai A-League (Finale)
Adelaide United - Western Sydney Wanderers
06:40
Fußball (Wh. v. 25.06.16)
J. League (17. Spieltag)
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka
08:30
Fußball (Wh. v. 01.08.15)
Premjer Liga (3. Spieltag)
Zenit St. Petersburg - Terek Grozny
06:00
Fußball (Wh. v. 30.08.15)
Premjer Liga (7. Spieltag)
Lokomotiv Moskau - FK Krasnodar
08:00
Fußball (Wh. v. 12.09.15)
Premjer Liga (8. Spieltag)
ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg
09:50
Fußball (Wh. v. 25.06.16)
J. League (17. Spieltag)
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka
11:50
Fußball (Wh. v. 25.02.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 3)
Deportivo Cali (COL) - Boca Juniors (ARG)
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 1: 1960 und 1964 - Die Anfänge
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
09:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 2: 1968 - Forza Italia
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
10:00
Fußball (Wh. v. 16.03.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 6)
San Lorenzo (ARG) - Gremio (BRA)
11:50
Fußball (Wh. v. 07.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 2)
Rosario Central (ARG) - Palmeiras (BRA)
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 3: 1972 - Made in West Germany
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
09:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 4: 1976 - Die legendäre Nacht von Belgrad
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
10:00
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
River Plate (ARG) - Trujillanos (VEN)
11:50
Fußball (Wh. v. 28.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Achtelfinale, Hinspiel)
Racing Club (ARG) - Atletico Mineiro (BRA)
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 5: 1980 - Hrubesch krönt deutschen Erfolg
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
09:40
Fußball (Wh. v. 13.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Hinspiel)
Nacional (URU) - Boca Juniors (ARG)
11:30
Fußball (Wh. v. 19.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Rückspiel)
Atletico Mineiro (BRA) - Sao Paulo (BRA)
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 7: 1988 - Van Basten versetzt Oranje in Freudentaumel
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
09:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 7: 1988 - Van Basten versetzt Oranje in Freudentaumel
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
10:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 8: 1992 - Danish Dynamite
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
11:00
Fußball (Wh. v. 17.04.16)
Hyundai A-League (Elimination Finals 4 vs 5)
Melbourne City - Perth Glory
12:50
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Hyundai A-League (Halbfinale)
Adelaide United - Melbourne City
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 9: 1996 - FUSSBALL is coming home
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
10:30
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 9: 1996 - FUSSBALL is coming home
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
11:30
Fußball LIVE
J. League (18. Spieltag)
Kashima Antlers - Gamba Osaka
13:35
Fußball (Wh. v. 22.07.14)
Niederlande 1988 (2)
Greatest International Teams
10:00
Fußball (Wh. v. 02.07.16)
J. League (18. Spieltag)
Kashima Antlers - Gamba Osaka
12:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 11: 2004 - König Otto Rehakles
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
13:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 12: 2008 - Viva Espana
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 2: 1968 - Forza Italia
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 16.03.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 6)
San Lorenzo (ARG) - Gremio (BRA)
16:50
Fußball (Wh. v. 07.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 2)
Rosario Central (ARG) - Palmeiras (BRA)
18:40
Fußball (Wh. v. 14.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
Sao Paulo (BRA) - River Plate (ARG)
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 4: 1976 - Die legendäre Nacht von Belgrad
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
River Plate (ARG) - Trujillanos (VEN)
16:50
Fußball (Wh. v. 28.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Achtelfinale, Hinspiel)
Racing Club (ARG) - Atletico Mineiro (BRA)
18:40
Fußball (Wh. v. 05.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Achtelfinale, Rückspiel)
River Plate (ARG) - Independiente del Valle (ECU)
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 6: 1984 - Allez Les Bleus
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 13.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Hinspiel)
Nacional (URU) - Boca Juniors (ARG)
16:50
Fußball (Wh. v. 19.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Rückspiel)
Atletico Mineiro (BRA) - Sao Paulo (BRA)
18:40
Fußball (Wh. v. 25.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Rückspiel)
UNAM Pumas (MEX) - Independiente del Valle (ECU)
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 8: 1992 - Danish Dynamite
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 17.04.16)
Hyundai A-League (Elimination Finals 4 vs 5)
Melbourne City - Perth Glory
16:50
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Hyundai A-League (Halbfinale)
Adelaide United - Melbourne City
18:50
Fußball (Wh. v. 24.04.16)
Hyundai A-League (Halbfinale)
Western Sydney Wanderers - Brisbane Roar
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 10: 2000 - Zidane zaubert zum zweiten Titel
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 25.06.16)
J. League (17. Spieltag)
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka
16:50
Fußball (Wh. v. 01.08.15)
Premjer Liga (3. Spieltag)
Zenit St. Petersburg - Terek Grozny
18:50
Fußball (Wh. v. 02.08.15)
Premjer Liga (3. Spieltag)
Lokomotiv Moskau - Dinamo Moskau
14:05
Fußball (Wh. v. 22.07.14)
Frankreich 1984 (3)
Greatest International Teams
14:35
Fußball (Wh. v. 25.03.15)
Steven Gerrard (8)
Greatest Players
15:05
Fußball (Wh. v. 14.08.15)
Premjer Liga (5. Spieltag)
Spartak Moskau - ZSKA Moskau
17:00
Fußball (Wh. v. 24.08.15)
Premjer Liga (6. Spieltag)
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg
14:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 13: 2012 - Spaniens historische Titelverteidigung
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
15:00
Fußball (Wh. v. 02.07.16)
J. League (18. Spieltag)
Kashima Antlers - Gamba Osaka
17:00
Fußball (Wh. v. 26.09.15)
Premjer Liga (10. Spieltag)
ZSKA Moskau - Lokomotiv Moskau
20:30
Fußball (Wh. v. 19.05.16)
Eredivisie (Europa League Playoffs, Finale Hinspiel)
SC Heracles Almelo - FC Utrecht
22:30
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 1: 1960 und 1964 - Die Anfänge
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
23:30
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 2: 1968 - Forza Italia
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
20:30
Fußball (Wh. v. 22.05.16)
Eredivisie (Europa League Playoffs, Finale Rückspiel)
FC Utrecht - SC Heracles Almelo
22:30
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 3: 1972 - Made in West Germany
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
23:30
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 4: 1976 - Die legendäre Nacht von Belgrad
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
20:30
Fußball (Wh. v. 15.04.16)
Hyundai A-League (Elimination Finals 3 vs 6)
Brisbane Roar - Melbourne Victory
22:20
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 5: 1980 - Hrubesch krönt deutschen Erfolg
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
23:20
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 6: 1984 - Allez Les Bleus
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
20:50
Fußball (Wh. v. 01.05.16)
Hyundai A-League (Finale)
Adelaide United - Western Sydney Wanderers
23:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 7: 1988 - Van Basten versetzt Oranje in Freudentaumel
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
20:50
Fußball (Wh. v. 10.08.15)
Premjer Liga (4. Spieltag)
FK Krasnodar - Kuban Krasnodar
22:50
Fußball (Wh. v. 25.06.16)
J. League (17. Spieltag)
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka
19:00
Fußball (Wh. v. 30.08.15)
Premjer Liga (7. Spieltag)
Lokomotiv Moskau - FK Krasnodar
21:00
Fußball (Wh. v. 12.09.15)
Premjer Liga (8. Spieltag)
ZSKA Moskau - Zenit St. Petersburg
23:00
Fußball (Wh. v. 02.07.16)
J. League (18. Spieltag)
Kashima Antlers - Gamba Osaka
19:00
Fußball (Wh. v. 26.09.15)
Premjer Liga (10. Spieltag)
Spartak Moskau - Zenit St. Petersburg
21:00
Fußball (Wh. v. 04.10.15)
Premjer Liga (11. Spieltag)
Dinamo Moskau - ZSKA Moskau
23:00
Fußball (Wh. v. 02.07.16)
J. League (18. Spieltag)
Kashima Antlers - Gamba Osaka
00:30
Fußball (Wh. v. 16.03.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 6)
San Lorenzo (ARG) - Gremio (BRA)
02:20
Fußball (Wh. v. 07.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 2)
Rosario Central (ARG) - Palmeiras (BRA)
04:10
Fußball (Wh. v. 14.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
Sao Paulo (BRA) - River Plate (ARG)
00:30
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Gruppe 1)
River Plate (ARG) - Trujillanos (VEN)
02:20
Fußball (Wh. v. 28.04.16)
Copa Libertadores 2016 (Achtelfinale, Hinspiel)
Racing Club (ARG) - Atletico Mineiro (BRA)
04:10
Fußball (Wh. v. 05.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Achtelfinale, Rückspiel)
River Plate (ARG) - Independiente del Valle (ECU)
00:20
Fußball (Wh. v. 13.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Hinspiel)
Nacional (URU) - Boca Juniors (ARG)
02:10
Fußball (Wh. v. 19.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Rückspiel)
Atletico Mineiro (BRA) - Sao Paulo (BRA)
04:00
Fußball (Wh. v. 25.05.16)
Copa Libertadores 2016 (Viertelfinale, Rückspiel)
UNAM Pumas (MEX) - Independiente del Valle (ECU)
00:00
Fußball (Wh. v. 21.03.16)
Folge 8: 1992 - Danish Dynamite
UEFA EURO - Die offizielle Chronik
01:00
Fußball (Wh. v. 17.04.16)
Hyundai A-League (Elimination Finals 4 vs 5)
Melbourne City - Perth Glory
02:50
Fußball (Wh. v. 22.04.16)
Hyundai A-League (Halbfinale)
Adelaide United - Melbourne City
04:50
Fußball (Wh. v. 24.04.16)
Hyundai A-League (Halbfinale)
Western Sydney Wanderers - Brisbane Roar
00:40
Fußball (Wh. v. 01.08.15)
Premjer Liga (3. Spieltag)
Zenit St. Petersburg - Terek Grozny
02:40
Fußball (Wh. v. 02.08.15)
Premjer Liga (3. Spieltag)
Lokomotiv Moskau - Dinamo Moskau
04:40
Fußball (Wh. v. 10.08.15)
Premjer Liga (4. Spieltag)
FK Krasnodar - Kuban Krasnodar
01:05
Fußball (Wh. v. 22.07.14)
Frankreich 1984 (3)
Greatest International Teams
01:35
Fußball (Wh. v. 25.03.15)
Steven Gerrard (8)
Greatest Players
02:05
Fußball (Wh. v. 14.08.15)
Premjer Liga (5. Spieltag)
Spartak Moskau - ZSKA Moskau
04:00
Fußball (Wh. v. 24.08.15)
Premjer Liga (6. Spieltag)
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg
01:00
Fußball (Wh. v. 26.09.15)
Premjer Liga (10. Spieltag)
ZSKA Moskau - Lokomotiv Moskau
03:00
Fußball (Wh. v. 26.09.15)
Premjer Liga (10. Spieltag)
Spartak Moskau - Zenit St. Petersburg


EMPFANGBAR ÜBER: Kabel Deutschland | Unitymedia | Kabel BW | Eutelsat Kabelkiosk | Sky | Telekom | Magine TV | Zattoo | DigiTurk | AustriaSat Österreich | A1 TV Österreich | upc austria | upc cablecom Schweiz | Internet-Livestream

www.sportdigital.de - Änderungen vorbehalten - Angaben ohne Gewähr